Камышная Ирина Васильевна
    +7 (4152) 23-55-43

Высшее профессиональное

Квалификация

Русский язык и литература, учитель русского языка и литературы средней школы, мееджмент оргазнизации

Ученая степень и ученое звание отсутствуют.

Укажите профессиональные достижения.

«Обработка персональных данных в образовательных организациях», 17 ч, 2020.

«Профилактика гриппа и острых респираторных вирусных инфекций, в том числе новой короновирусной инфекции (COVID-19), 36 ч, 2021.

«Навыки оказания первой помощи в образовательных учреждениях», 2021, 36 ч.

«Цифровая грамотность педагогического работника», 285 ч, 2021.

«Подготовка к ГИА на уроках русского языка и литературы», 72 ч, 2021.

«Реализация системно-деятельностного подхода при формировании предметных знаний и метапредметных умений на уроках русского языка и литературы», 72 ч, 2021.

«Методика преподавания русского языка и литературы и инновационные подходы к организации учебного процесса в условиях реализации ФГОС нового поколения и профессионального стандарта педагога», 72 ч, 2021.

«Школа современного учителя русского языка», 100 ч, 2021. «Школа современного учителя литературы», 100 ч, 2021.

«Психологическое сопровождение обучающихся в критических ситуациях в целях реализации Концепции развития психологической службы в системе образования РФ на период до 2025 года», 36 ч, 26.05.2022.

«Актуальные вопросы истории России в современных реалиях», 16 ч, 26.05.2022. «Школа современного учителя. Развитие читательской грамотности», 56 ч, 01.03.-18.04.2022.

«Школа Минпросвещения»: новые возможности для повышения качества образования», 48 ч, 15.08. – 31.08.2022.

«Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя", 72 ч, 17.08. - 25.08.2022.

Бекина Жанна Валерьевна.
    Категории нет / Учитель английского языка, русского языка и литературы
    Иностранный язык (Английский), Литература, Русский язык
    Волженина Дарья Владимировна.