• День Земли

День Земли.

В нашей дошкольной ступени прошли мероприятия, посвящённые Дню Земли «Эколята - Дошколята»: развлечение «Колобок и его друзья спешат на помощь» и выставка детского творчества. В мероприятиях приняли участие воспитанники старшей, средних и подготовительных групп. Педагоги продумали каждую часть мероприятия так, чтобы было не только интересно и красиво, но и поучительно. На мероприятии присутствовали образы сказочных героев  – Умница, Шалун, Тихоня и Ёлочка. Ребята стали настоящими защитниками Природы. Закончился праздник Гимном Эколят и произнесением клятвы Эколят. Праздник прошел очень весело, интересно, а главное познавательно. Хочется верить , что любовь к родной природе останется в сердцах воспитанников.