Бондарева Елена Сергеевна

первая квалификационная категория

«Современные вариативные формы дошкольного образования», 18 ч, 2020.

«Формирование ответственного и позитивного родительства в условиях образовательной организации», 72 ч, ноябрь 2020.

«Современные технологии профилактической работы с субъектами образовательного процесса», 18 ч, ноябрь 2020.

«Развитие речи детей дошкольного возраста в контексте требования ФГОС ДОО», 18 ч, март 2020.

«Проектная деятельность в детском саду как средство реализации ФГОС ДОО», 18 ч, 2021.

«Использование возможностей графического онлайн-редактора Ganva в образовательной организации», 72 ч, февраль 2022.

«Организация сюжетно-ролевой игры в условиях реализации ФГОС ДО», 46 ч, 16.01. - 15.02.2023.

«Технологии развития мелкой моторики и функциональности рук у детей дошкольного возраста», 44 ч, 01.03. - 31.01.2023 .