Вронская Татьяна Викторовна

Учитель изобразительного искусства, черчения

Высшее профессиональное

Ученая степень и ученое звание отсутствуют.

• Черчение

Наименование направления подготовки и (или) специальности

строительство, инженерпреподаватель строительных дисциплин учитель начальных классов

Повышение квалификации и переподготовка

Использование современных технологий и средств обучения в преподавании предметов образовательной области « Искусство» как условие реализации требований
    ФГОС», 36 ч, 2017.

«Этнокультурный и региональный компонент в учебных предметах основного общего образования», 16 ч, 2017.

«Формирование профессиональной культуры педагога», 24 ч, 2017.

«Совершенствование предметно – методической компетентности педагогов как условие достижения образовательных результатов», 16 ч, 2018.

«Совершенствование профессиональной компетентности и мастерства педагогов в условиях реализации ФГОС», 24 ч, 2018.

«Инновационные подходы к обучению и воспитанию в условиях реализации ФГОС (предметная область «Искусство»)», 72 ч, 2018.

«Технологический подход к моделированию урока и учебного занятия в предметной области «Искусство», 36 ч, 2020. «Навыки оказания первой помощи в образовательных организациях», 36 ч, 26.05.2021.

«Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя», 36 ч, 28.03.22 – 15.04.2022.

«Актуальные вопросы истории России в современных реалиях», 16 ч, 27.05.2022.

Ложковых Татьяна Владимировна.
    Высшая категория / Учитель изобразительной деятельности