Пахомова Бирута Язеповна

Высшее профессиональное

Ученая степень и ученое звание отсутствуют.

• Иностранный язык (Английский)

История и английский язык, учитель истории и английского языка, обществоведения

Повышение квалификации и переподготовка

«Современные образовательные технологии в преподавании иностранного языка в условиях внедрения ФГОС», 36 ч., 2017.

«Современные подходы к преподаванию иностранного языка (английского языка) в условиях реализации ФГОС ООО», 108 ч, 2018.

«ИКТ-компетентность современного педагога в условиях реализации ФГОС», 108 ч., 30.09 – 21.10.2018.

«Современные педагогические технологии в условиях реализации ФГОС», 72 ч., 20.10 – 03.11. 2018.

«Возможности программы Microsoft Power Point в создании учебно-методических материалов в работе педагога», 48 ч, 2018.

«Создание образовательных ресурсов средствами ИКТ для работы с одаренными детьми», 108 ч, 2020.

«Навыки оказания первой помощи в образовательных организациях», 36 ч,2021.

«Использование возможностей графических онлайнредакторов в образовательной деятельности», 36 ч, 2021.

«Интерактивные рабочие листы как дидактическое средство организации учебной деятельности» , 48 ч, 06.04. - 13.05.2022.

«Технология создания печатных материалов в программе MS Publisher», 24 ч, 17.01- 04.02.2022.

Самарина Екатерина Эйвальтовна.
    Высшая категория/Учитель английского языка/Заместитель директора по УВР
    Иностранный язык (Английский)
    Бекина Жанна Валерьевна.