Смирнова Татьяна Владимировна

Высшее профессиональное

Ученая степень и ученое звание отсутствуют.

• Право

Учитель истории, обществознания и английского языка

Повышение квалификации и переподготовка

«Подготовка экспертов предметных комиссий для проведения государственной итоговой аттестации по истории», 22 ч, 2018.

«Подготовка экспертов для работы в предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации попрограмме среднего общего образования истории», 22 ч, 2020.

«Школа современного учителя. Развитие читательской грамотности», 56 ч, 01.03. – 19.04.2022.

«Актуальные вопросы истории России в современных реалиях», 16 ч, 28.05.2022.

Развитие функциональной грамотности обучающихся (для учителей гуманитарного цикла)», 48 ч, 28.03.-03.04.2022.

Подготовка экспертов для работы в региональной предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования по предмету «История», 72 ч, 21.02. – 25.03.2022.

«Подготовка экспертов для работы в предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации программе основного общего образования по истории», 36 ч, 14.03. – 14.04.2022.

«Подготовка экспертов для работы в предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации программе среднего общего образования по истории», 36 ч, 01.02. – 04.03.2022

«Подготовка экспертов для работы в предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации программе среднего общего образования по истории», 36 ч, 01.02. – 28.03.2023.

«Подготовка экспертов для работы в предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации программе основного общего образования по истории», 36 ч, 01.02. – 28.03.2023.

Другие учителя истории

Галкина Виктория Андреевна.