Тютюник Елена Сергеевна

Учитель биологии и химии

Высшее профессиональное

Ученая степень и ученое звание отсутствуют.

Учитель биологии и химии

Повышение квалификации и переподготовка

«Обучение биологии в 5-11 классах с учетом требований современных аттестационных процедур (ЕГЭ, ОГЭ, ВПР)", 6 ч, 2018.

"Подготовка экспертов для работы в предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по программе среднего общего образования по биологии," 22 ч, 2020.

"Подготовка экспертов для работы в предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по программе основного общего образования по биологии", 22 ч, 2020.

«Подготовка обучающихся к ГИА по биологии», 36 ч, 2020.

«Подготовка обучающихся к ГИА по химии», 36 ч, 2020.

«Теория и методика обучения химии в условиях реализации ФГОС ОО», 144 ч, 2020.

«Навыки оказания первой помощи в образовательных организациях», 21.05.2021.

«Организация работы классного руководителя в образовательной организации», 250 ч, 2021.

«Подготовка экспертов для работы в предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по программе основного среднего образования по биологии», 22 ч, 2021.

«Современные подходы к преподаванию биологии в условиях реализации ФГОС ОО», 72 ч, 2021.

«Подготовка экспертов для работы в предметной комиссии при проведении итоговой государственной аттестации по программе среднего общего образования по биологии», 36 ч, 24.01 – 04.03.2022.

«Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя», 36 ч, 16.28.03-15.04.2022.

«Актуальные вопросы истории России в современных реалиях», 16 ч, 27.05.2022

«Подготовка экспертов для работы в предметной комиссии при проведении итоговой государственной аттестации по программе среднего общего образования по биологии», 36 ч, 23.01.-03.03.2023.

«Основы здорового питания (для детей школьного возраста)», 15 ч, 31.03.2023.

Другие учителя биологии

Панкратова Ольга Александровна.
    Высшая категория/Учитель биологии/Заместитель директора по УВР
    Биология