Дадекина Ирина Михайловна

Высшее профессиональное

Ученая степень и ученое звание отсутствуют.

Русский язык и литература, учитель русского языка и литературы средней школы

Повышение квалификации и переподготовка

«Подготовка экспертов предметных комиссий для проведения государственной итоговой аттестации по русскому языку», 22 ч, 2017.

«Подготовка экспертов предметных комиссий для проведения государственной итоговой аттестации по литературе», 22 ч, 2017.

«Подготовка экспертов предметных комиссий для проведения государственной итоговой аттестации по литературе», 22 ч, 2019.

Подготовка экспертов для работы в предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по программе основного общего образования по русскому языку», 36 ч, 2022.

«Подготовка экспертов для работы в предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по программе среднего общего образования по
    русскому языку», 36 ч, 2022.

«Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя», 36 ч, 16.05-03.06.2022.

«Подготовка экспертов для работы в предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по программе среднего общего образования по русскому языку», 36 ч, 30.01. - 03.03.2023.

«Подготовка экспертов для работы в предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по программе основного общего образования по русскому языку», 36 ч, 30.01 - 03.03.2023.

«Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя», 36 ч, 04.09-29.09.2023.

Другие учителя литературного чтения

Гвоздева Жанна Викторовна.