Ковалева Надежда Сергеевна

Высшее профессональное

Ученая степень и ученое звание отсутствуют.

Наименование направления подготовки и (или) специальности

Педагог профессионального обучения, информатика, вычислительная техника и компьютерные технологии

Повышение квалификации и переподготовка

«Математика: теория и методика преподавания в образовательной организации», 300 ч, 2017.

«Особенности подготовки к сдаче ОГЭ по информатике и ИКТ в условиях реализации ФГОС ООО», 108 ч, 2019.

«Теоретические и методологические основы преподавания информатики с учетом требований ФГОС ООО», 108 ч, 2019.

«Подготовка технических специалистов пунктов проведения экзаменов, привлекаемых к проведению государственной итоговой аттестации по общеобразовательным
    программам среднего общего образования», 16 ч, 2021.

«Навыки оказания первой помощи в образовательных организациях», 36 ч, 2021.

«Психологическое сопровождение обучающихся в критических ситуациях в целях реализации Концепции развития психологической службы в системе образования РФ на период до 2025 года», 27.05.2022.

«Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя», 36 ч, 20.03-15.04.2022.

«Актуальные вопросы истории России в современных реалиях», 16 ч, 27.05.2022

«Школа Минпросвещения»: новые возможности для повышения качества образования», 48 ч, 15.08. – 31.08.2022.

«ИКТ-компетентность педагога», 16 ч, 01.2023.

«Основные векторы профилактики безопасного поведения обучающихся в интернет-среде», 72 ч, 15.03-31.05.2023.

«Национальная система учительского роста: деятельность учителя-наставника в общеобразовательной организации», 180 ч, 05.07 - 09.08.2023.

Курс профессиональной переподготовки «Организация менеджмента в образовательной организации», 540 ч, 27.09.2023.

Фомина Наталья Алексеевна.
    Высшая категория/Учитель математики/Заместитель директора по УВР
    Алгебра, Алгебра и начала математического анализа, Геометрия, Математика, Русский язык
    Воронова Анастасия Александровна.