• До свидания, детский сад!

?  До свидания, детский сад! На днях в нашем детском саду состоялся выпускной бал для детей подготовительной группы. Кажется, что совсем недавно ребята начали ходить в детский сад, но уже совсем скоро они будут первоклассники.

? Выпускной бал прошел в теплой, дружеской обстановке. Начался праздник с торжественного выхода красивых и нарядных выпускников.

? ? В течение всего утренника они показали свои знания и умения, которые приобрели за годы, проведенные в детском саду: спели много песен, рассказали стихи, порадовали танцами. Пришли поздравить выпускников и дети младшей группы.

? От имени всех воспитанников и родителей были сказаны слова благодарности воспитателям, администрации и всем работникам детского сада. Каждому выпускнику были вручены подарки и дипломы об окончании детского сада.