• 500 лучших образовательных организаций страны – 2024

500 лучших образовательных организаций страны – 2024.
    ? Средняя школа № 33 Петропавловска-Камчатского вошла в число 500 лучших образовательных организаций в России!

? Муниципальная образовательное учреждение с углубленным изучением отдельных предметов стало лауреатом конкурса «500 лучших образовательных организаций страны – 2024». Его провели в рамках VI всероссийского педагогического съезда «Моя страна», который состоялся в Санкт-Петербурге.

? Участники конкурса демонстрировали передовой педагогический опыт и самые высокие показатели качества образования. Таким образом были достигнуты главные цели конкурса: выявление и поддержка самых эффективных методик и технологий организации образовательного процесса, чтобы в дальнейшем распространить их.

? Опыт нашей школы был признан успешным и достойным для передачи коллегам из других регионов. Коллектив был отмечен медалью лауреата в номинации «Лучшая общеобразовательная организация» и дипломом, подтверждающим её.