• День России

11 июня в детском саду прошли традиционные мероприятия ко Дню России.
    День России.
    Россия! Россия!
    Твой праздник сегодня:
    И взрослый, и детский –
    Праздник народный!

11 июня в детском саду прошли традиционные мероприятия ко Дню России.

?? 12 июня в нашей стране отмечается День России. Это праздник свободы, мира и добра. Он символизирует единство всего нашего многонационального народа. День России – это отличный повод рассказать детям еще раз об истории нашей великой страны, о многообразии народных традиций.

? Вместе с педагогами дети водили хоровод «Россия», отгадывали загадки о нашей великой стране, пели гимн Российской Федерации. Хочется отметить, что наши воспитанники отлично знают гимн Российской Федерации и всегда подпевают.

? Приняли участие в эстафетах: «Собери матрешку», «Съедобное несъедобное» и т.д. Завершил праздник яркий Флешмоб «Вперед, Россия».

? Все ребята знают о своей Родине – России и любят её! Наша страна великая и могучая держава, и каждый гражданин, даже маленький, по праву гордится ей.

?? ❤ С Днем России! Мира, тепла, добра, радости и света! Пусть каждый день начинается с хороших новостей и радостных событий!