• Всероссийская смена "Юный историк" в городе Волгоград.

Победы в олимпиадах и конкурсах позволили нашим ученикам стать участниками Всероссийской смены "Юный историк" в городе Волгоград.
    Всероссийская смена "Юный историк" в городе Волгоград..
    Космынина Таисия, ученица10В класса и Пермаков Арсений, ученик 8Б класса, побывали на смене посвященной 80-летию окончания Сталинградской битвы.
    Программа смены «Юные историки» включала образовательный, экскурсионный и досуговый блоки. Ребят ждали интерактивные лекции о Сталинградской битве, всероссийский диктант на эту тему, презентация историко-патриотического проекта «Мост Памяти», возложение цветов к Вечному огню на Мамаевом кургане.

Их сопровождал учитель истории, Смирнова Татьяна Владимировна, которая на торжественном закрытии обратилась к организаторам смены со словами благодарности за возможность не только на фотографиях увидеть историю своей страны, а воочию, а участникам смены напомнила о важности бережно относиться к истории своей Родины, сохранять историческую память, не допускать фальсификации исторических событий.