• 1 сентября

День знаний ✨ Торжественная линейка, посвященная началу учебного года и "Дню Знаний" состоится для всех учащихся 1 - 11 классов МАОУ «Средняя школа № 33» на территории школьного стадиона ❗❗ Начало линейки в 10:00.
    1 сентября.
    ✅ На спортивной площадке учащимся 2 - 11 классов в 9:45 построиться согласно разметки.

✅ Учащиеся 1 классов собираются около классных руководителей для торжественного выхода на линейку. Ориентировочное место сбора - начало стадиона (ближе к корпусу нового здания школы).

✅ После линейки, ученики 1, 4, 5 и 11 классов приглашаются на классные часы в здания начальной и основной школы.

????Ждем Вас на наш праздник!!! ????