• Конкурс "Счастливое детство страны Уйкоаль"

Муниципальный творческий конкурс «Счастливое детство страны Уйкоаль!»
    Конкурс "Счастливое детство страны Уйкоаль".
    ? В муниципальном творческом конкурсе «Счастливое детство страны Уйкоаль!» приняли участие наши воспитанницы подготовительной группы №1 под руководством муз. руководителя Москаленко Ирины Павловны. Конкурс среди воспитанников дошкольных образовательных учреждений организован уже второй год Петропавловск-Камчатским местным отделением партии «Единая Россия».

? Итоги конкурса были определены голосованием, в котором приняли участие более пяти тысяч жителей. Это важное мероприятие, в котором детки изучают традиции Камчатки, проявляют любовь к своей малой Родине, патриотизм, и конечно получают массу положительных эмоций вместе с педагогами и родителями. Наши воспитанники стали лауреатами творческого конкурса "Счастливое детство страны Уйкоаль".

? Сегодня наших воспитанников с конкурсным номером хоровод с веночками «Все от русских рябин» пришел лично поздравить депутат Городской Думы Богданов Александр Михайлович. Все участники получили награды по завершению конкурса, а родители и педагоги - Благодарственные письма. Никто не остался без внимания.