• Дальний Восток - Стоп. Снято!

Где получаются лучшие кадры для фильмов? Конечно же, на Дальнем Востоке!
    Дальний Восток - Стоп. Снято!.
    Киноиндустрия приоткрыла нам завесу тайны о том, съемки каких фильмов будут проходить в регионах ДФО в ближайшее время.

Вот только некоторые из них:

В Камчатском крае Eastside Documentary» и «Helipro» для онлайн кинотеатра Premier снимут документальное кино в рамках документального сериала «За пределами». Период съёмок - февраль-май.

В Республике Бурятия компания «Среда» совместно с «Reliance Intertainment» (Индия) в феврале-марте снимают полнометражный художественный фильм «Перевозчик».

Художественный фильм «Евстигнеич...» снимут в марте-апреле в Якутии.

В Еврейской автономной области
    студия «GRISBIRO- ФИЛЬМ» с февраля по декабрь снимает многосерийное псевдодокументальное короткометражное кино «Такой Рандом».

И это только часть фильмов. Пойдёте в кино на дальневосточные картины?