• А у нас в гостях - Филармония!

А у нас в гостях - Филармония!.
    ✨ Жизнь наших детей в детском саду это не только будни, праздники, а также концертные представления. Одно из таких состоялось у нас сегодня. Наш детский сад посетили артисты филармонии, которые показали музыкально-познавательное представление для старшего дошкольного возраста.

✨ Артисты познакомили ребят с музыкальными инструментами балалайка и баян и показали разные приемы игры на музыкальных инструментах.
    Ведущие мастерски переходили от одного номера к другому, завораживая детей интересными рассказами.

✨ Атмосферу сегодняшнего концерта, была неописуемой, дети затаив дыхание слушали каждое выступление артистов, вдохновлялись и после концерта, каждый признался, что хочет также играть и стать большим музыкантом!

✨ Дети с большим интересом, восторгом слушали выступление артистов и благодарили их громкими аплодисментами.

✨ Выражаем огромную благодарность артистам «Камчатского Концертного-Филармонического Объединения» за отличное выступление! Вы подарили вдохновение, море эмоций и непередаваемое чувство возвышенности!!!

✨ Надеемся на дальнейшее сотрудничество с Вами!!!