• Командный турнир

Командный турнир.
    ? 27 апреля прошел четвертый краевой командный турнир по быстрой сборке органических молекул, организованный КамГУ им. Витуса Беринга. Учащиеся должны были по изображению или названию молекулы собрать шаростержневые модели органического вещества.

? В нем приняли участие 30 десятиклассников из Петропавловска-Камчатского, Вилючинска и Елизовского района.

✅ От нашей школы в турнире приняли участие Мурадханов Вадим, Поротиков Игорь, Дядюнов Андрей (10м), участники Шамаков Илья, Сапожников Матвей (10 м), Боженкова Екатерина, Дорофеева Лилия, Названова Юлия, Филатова Людмила (10в).

? Победителем стала команда нашей школы «Балобобики», в состав которой вошли Мурадханов Вадим, Поротиков Игорь, Дядюнов Андрей (10м)!

? Поздравляем ребят с такой яркой победой!!!