• "В гостях у Мухи-Цокотухи"

"В гостях у Мухи-Цокотухи".
    ? Накануне праздника 1 Мая у учеников 1-Б1 класса появилась уникальная возможность: их пригласили в Камчатский колледж искусств на премьеру детской оперы "В гостях у Мухи-Цокотухи".

? 30 апреля в 16-30 все дружно собрались в одном из кабинетов колледжа, чтобы до начала премьеры успеть пройти познавательную обзорную экскурсию по зданию, познакомиться с учениками и сотрудниками колледжа. А в 17-00 в концертном зале их уже ждала встеча со сказкой: голоса, костюмы, образы, игра - великолепное во всех смыслах событие!

? Ученики 1-Б1 класса, их классный руководитель и родители выражают огромную благодарность и признательность заместителю директора по воспитательной работе Большаковой Елене Александровне и заместителю директора по творческой работе Пузаковой Марии Васильевне, сотрудникам, студентам и ученикам Камчатского колледжа искусств за предоставленную возможность прикоснуться к миру детской оперы!

? Желаем коллективу новых творческих успехов и высоких достижений и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!