• С ПРАЗДНИКМ! МИР, ТРУД, МАЙ Вашему ДОМУ!

С ПРАЗДНИКМ! МИР, ТРУД, МАЙ Вашему ДОМУ!.
    С ПРАЗДНИКМ! МИР, ТРУД, МАЙ Вашему ДОМУ!

? Коллектив МАОУ «Средняя школа 33» - это мощь, сила, творчество! И это не просто слова, мы подтверждаем их на деле.

⏳ В 70-е годы в составе школы было одно здание, сегодня - три, численность коллектива с 80 человек выросла до 190, растет и количество учащихся, школа относится (по численности учащихся) к одной из больших школ. У нас создан хороший коллектив: родители, работники школы, учащиеся. Вклад каждого существенен в коллективном общем деле. Спорим, предлагаем, может быть, даже ругаемся, но итог радует всех участников. Не боимся участвовать в конкурсах, олимпиадах, конференциях от школьного до международных уровней. Радуемся все вместе результатам наших педагогов, учащихся, родителей. Конечно, не у всех получается у нас работать, учиться. Люди не могут привыкнуть к нашему ритму, ответственности за результаты, но когда мы видим глаза победителей, глаза учащихся, получающих высокие результаты на экзаменах, поступающих в ВУЗы - это дорогого стоит. У нас не всегда все получается, но мы стараемся, что-то меняем, переделываем. Создаем в школьных помещениях уют, комфорт.

? Мы дорожим учащимися, которые пришли учиться к нам, их родителями и работниками, которые учат, создают приятную атмосферу, умело и эффективно руководят!

? Благодарим своих спонсоров, социальных партнеров, родителей за помощь, понимание и сотрудничество!