• 1 мая

Да здравствует ПЕРВОМАЙ - праздник солидарности учащихся и трудящихся!
    1 мая.
    ?? ?Да здравствует ПЕРВОМАЙ - праздник солидарности учащихся и трудящихся!?

? Праздник Первомай всегда был долгожданным для нашего коллектива! Мы всем коллективом готовились к нему. Ведь недаром этот праздник проходил под девизом: Мир, Май, Труд! Продумывали вопрос оформления колонны, чтобы было эстетично, торжественно, красиво. Создавали атмосферу праздничного настроения!

? Демонстрация объединяла нас всех: родителей, учителей, учеников песнями, особенно гимном нашей школы. В минуты, прохождения колонны перед трибуной, переполняли чувства: гордость за достигнутые общие дела, за творческий коллектив, за умных, креативных учащихся!