15 февраля 2024, 10:39

«Ночь науки», приуроченная к 300-летию РАН, прошла в КамГУ им. В. Беринга.

15 февраля 2024, 08:45

Жизнь наших детей в детском саду это не только будни, праздники, а также концертные представления. Одно из таких состоялось у нас сегодня. Наш детский сад посетили артисты филармонии, которые показали музыкально-познавательное представление для старшего дошкольного возраста.

14 февраля 2024, 12:56

«Алло, мы ищем таланты!» для организации концерта, посвященного 8 марта

14 февраля 2024, 11:35

10 февраля на Камчатке прошли Всероссийские массовые соревнования «Лыжня России»

14 февраля 2024, 10:38

Школьники Камчатки изготавливают этикетки для окопных свечей, чтобы поддержать наших бойцов СВО и подарить им частичку домашнего тепла.