05 мая 2024, 05:49

Помните: будучи бдительным и принимая меры предосторожности, вы можете помочь предотвратить или смягчить последствия терроризма.

16 февраля 2024, 10:06

Стартовал прием заявок на премию «За безопасное цифровое детство». Ее организует Альянс по защите детей в цифровой среде. Заявиться можно до 5 марта 2024 года включительно.

09 октября 2023, 23:30

За последние 2 календарные недели произошло увеличение числа ДТП с участием несовершеннолетних. Причиной этому, в том числе, стало то, что несовершеннолетние переходят дорогу в неположенных для этого местах. Прокуратура города Петропавловска-Камчатского напоминает школьникам и их родителям о необходимости соблюдения Правил дорожного движения.

26 сентября 2023, 01:04

20.09, 21.09 и 26.09 руководителем ЮИД «33 пешехода» Глушко Анастасией Владимировной была организована встреча с инспектором по пропаганде БДД Госавтоинспекции УМВД России по городу Петропавловску-Камчатскому капитаном полиции Новиковой Верой Владимировной.