11 июня в детском саду прошли традиционные мероприятия ко Дню России.

12 июня 2024, 00:20

Вести пришкольного лагеря Отрядные бои. Дети счастливы! ?

03 июня 2024, 00:53

Средняя школа № 33 Петропавловска-Камчатского вошла в число 500 лучших образовательных организаций в России!

02 июня 2024, 00:58

В конце учебного года состоялся классный час и у 7-Б2 и 8-В класса. Желаем ребятам удачи, солнечного лета и веселого отдыха!?

02 июня 2024, 00:56

✅ 29 мая в пришкольном лагере прошел мастер- класс "Открытка с сюрпризом" в рамках клуба "ЛИК" . Это мероприятие прошло в форме «дети-детям», где школьники поделились своими навыками и творчеством с другими учениками. ? Ребята с интересом и пользой провели время!