11 июня в детском саду прошли традиционные мероприятия ко Дню России.

Муниципальный творческий конкурс «Счастливое детство страны Уйкоаль!»

Фольклорный праздник «Именины у рябины» прошел в дошкольной ступени в рамках реализации проекта и обмена опытом по «Региональному маршруту формированию духовно-нравственного воспитания детей дошкольного возраста в условиях сетевого взаимодействия «Сад детства» по теме: «Формирование духовно-нравственного отношения и чувства сопричастности к культурному наследию своего народа»

23 октября 2023, 02:28

В детском саду проходит ожидаемая осенняя выставка, которая была целый месяц в подготовке. Дети и педагоги с гордостью представили свои творческие работы, сделанные своими руками.