11 июня в детском саду прошли традиционные мероприятия ко Дню России.

До свидания, детский сад! На днях в нашем детском саду состоялся выпускной бал для детей подготовительной группы. Кажется, что совсем недавно ребята начали ходить в детский сад, но уже совсем скоро они будут первоклассники.

Праздник Весны и Труда прошел, но знаете ли вы, когда и где он возник?

01 мая 2024, 06:25

Трудовой коллектив МАОУ «Средняя школа N33» поздравляет всех жителей нашего города, родителей, учащихся с праздником Весны и Труда! Всем весеннего настроения, улыбок. Пусть этот день продолжит в каждом коллективе трудовые традиции, участие в совместных творческих делах, достижение высоких вершин в труде! Желаем отличных трудовых будней, чтобы каждый год был еще продуктивнее! Чтобы все труды были не напрасны и радовали результатами!

01 мая 2024, 06:23

Да здравствует ПЕРВОМАЙ - праздник солидарности учащихся и трудящихся!